Степан Жидик

продаётся китайский гормон роста . если его применять то будут результаты ?

Анастасия Ермакова

блин, китайце же все мелкие, смотри не пожелтей 🙂

Дмитрий Ч

Ага, будут - пожелтеешь и глаза сузятся ))))

Сергей Ершов

китайское лучше не применяйте!

Валерий

если норм качество, то да.
НО его нужно ставить не менее 1 года для хорошего результата! +ко всему без ААС это деньги на ветер.

Вероника

Джинтропин чтоль? по моему шляпа какая-то!))

Гуля О.

мужчинам лучше принимать андриол (тестостерон) в капсулах... 100%

Александр

само слово китайский говорит за себя, смотри пожелтееш и глаза узкие станут

Ольга

практически все пептидные гормоны китайские, что бы не бояться что это поделка просто купи в аптеки!!! Я пользуюсь джинтропином но он сука дорогой))