Ан
Анюта

Кто-нибудь пробовал гормон роста? Как результат? Только не пишите бреда, если не пробовали и не знаете, что это.

Риита Радикова

Друг пробовал, сказал невкусный )))))))))))) . А вообще от него результат очень хороший, но еще неизвестны последствия для организма . Без специалиста лучше его не принимать .

Юлия

Гормон роста очень дорогое удовольствие, есть очень хорошая статья на этот вопрос, почитай -----тут