Абдылазова Омуркан

Можно вырасти вколов гормон роста?

Здравствуйте. Мне 15,мой рост 155.Я не росту уже год.
Сходила к эндокринологу, она сказала что из за того что я очень рано сформировалась. У меня параметры91-57-91,5 размер груди, При таком росте это смешно, месячные с 11 лет.
Она мне дала направление на анализы по поводу гармона роста, сейчас читаю в интернете оказывается это просто добавка спортивная. Возможно ли с его помощью вырасти см на 15?

Любовь

Сделай рентген зон роста - это у ортопеда-травматолога в поликлинике. Если они закрылись, то от гормона роста ты вырастешь по частям - стопы, ладони, губы, нос и челюсти. Лучше быть невысокой, но хорошенькой, чем проявлениями акромегалии.

Виктория Шамрова

гормон роста нельзя колоть, предварительно не сдав анализы на гормоны. Можно такого себе наделать, что и врачи не соберут.