Камилла Кязимли

Как вырасти на 7 см? мне 17,зоны роста закрыты, гормон роста, турник не помогает, ем хорошо, папа 175, мама 160

Через неделю к эндокринологу показывать результат анализов, там снимок кисти ( зоны роста закрыты) и гормон роста с щетовиткой, что то немного превышает, но сказали, что это фигня и все в норме. Щитовитка немного уплотнена, ну я хочу вырасти самое главное! Гормон роста не выпишут, если закрыты зоны роста как я знаю ( а говорят, что до 25 растешь, ну ведь должен быть шанс, не предлагайте операцию

Катюша Федосеева

Насчёт "зон"- брэхня, они до 20 "с гаком" закрываются.. . Так что "мухой на спорт" есть ещё шансы успеть...

Константин Половинчиков

А рост у тебя какой? Только хирургическим путём! Удлинив ноги аппаратами Илизарова. Если есть деньги (от 100 тысяч рублей) и готов терпеть боль - вперёд. Но это довольно долго. Минимум 6 месяцев. Потом реабилитация ещё на полгода. И это дурь - ломать здоровые ноги. Могут быть осложнения. Но тебе решать.