Юля Глазырина

выпишут ли мне гормон роста?

добрый люди, мой рост 169, вес мой 38-41 кг, в этих рубежах.
возраст мой 20, хотел узнать выпишут ли мне гормон роста? или эндокринолог назначит другое лечение?

Littleking

вам бы не плохо мозговой каши для начала. вес у вас низкий из за низкого гормона кортизола. рост у 20 летнего мужика можно изменить только перепилив кости и поставив аппарат елизарова.

Ирина Корниенко

Как стройбат "пропишут"... Вернёшься "что вдоль, что поперёк"...