Ольга Новоковская

Гормон роста - сколько стоит за месяц? За курс???

Сергей Рожнов

Один гормон роста ни чего не даст. Тем более такому спортсмену как вы.

К Е

дохера, оно тебе надо?

Alen4Ik *

гормон роста стоит от 16 тысяч, и до 200 тысяч.

Маргарита Надеждина

Смотря какой курс, на массу, на жиросжигание, на омоложение. Вот есть статья, тут подробно рассказано о курсах ГР: http://ezhi.biz/blog/item/gormon-rosta-kurs-i-osobennosti-priema.html. Цены можете посмотреть тут: http://ezhi.biz/katalog/gormon-rosta.html

Мария

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 10 ME 6 400 руб. В каждой пачке Вермотропина расположено 10 флаконов гормона роста, по 10 единиц в каждом. рекомендуем, начинать приём Вермотропина с 5 единиц. Укол лучше всего делать утром, сразу после пробуждения. Если такая дозировка покажется вам не эффективной, то разрешается поднять её до 10 единиц в день. В этом случае, часть гормона роста ( 5 единиц ) принимается утром, а оставшаяся часть - лучше всего после тренировки. Итого более 160 тис в мес.