Slavik Foros

Гормон роста - сколько стоит за месяц? За курс??

Александр Гулидов

Гормоны роста бывают разные. Самый хороший, без ущерба для здоровья будет стоить 400 р. укол в день. Курс 3 месяца. В аптеке цена может быть дороже в несколько раз. Вот и посчитай.

Вадим Ковалев

Никто не вправе ответить на этот вопрос-это будет расценено как реклама. Такие вещи надо решать только с врачом эндокринологом, дабы не навредить себе.