Oygoy Hgo

как избавится от тараканов? дома их куча не знаем как избавтится

Максим Ульянов

Любым средство из магазина.

Marishka

Ждать холодов. Тараканы не выносят холода! К ядам привыкли, а к холоду нет! Если дом частный, то отключить отпление на сутки и все. А ежели другой, нужно покумекать!

Анастасия Рыбникова

мелок машенька супер средство

Георгий

Мелки для них купите... Пусть рисуют!

Елена Захарова

А говорят с появлением сотовой связи они вымерли.

ОК
Ольга Крюкова

Борная кислота в порошке, клей специальный - проблема та же, уже на голову падают

Александр Шеметов

Купите мелок х) Или купите специальное средство от тараканов в аэрозоле.

Anastasia

Мелок не поможет, если на голову падают. Гель "Глобол" или же ловушки "Комбат".

Оля

Гели помогают лучше всего, но для лучшего эффекта надо протравить каким-нибудь хорошим аэрозолем всю квартиру с интервалом в 2 недели раза три, т. к. из яиц появляются новые таракашки раз в 2 недели. Лет 7 как про них забыли.

Алина Садковская

самый верный способ зимой заморозить. ещё есть надёжный способ, это взять пакетик регента (средство от колорадского жука), развести его не как по инструкции на ведро, а развести на 1 литр воды. можно даже покрепче сделать, короче, чем концентрированнее тем лучше. протереть плинтуса, ещё лучше помыть полы, протереть шкафы, везде где лазиют. и забудете о них