Николай Казаков

Как вытащить тараканов из всех щелей, чтобы их всех поубивать, избавиться от них раз и навсегда ?

Анна Дмитриева

варите несколько яиц вкрутую, берете желтки и перемешиваете с борной кислотой, продается в аптеке, формируете маленькие шарики и разбрасываете по местам их сосредоточения, уйдут

Та
Татьяна

У меня тоже раньше были тараканы в частном доме так я их просто заморозил, они сами все и передохли

Марат Ахмеров

только профессиональная химия в фирме.. работа от м2..ищем на Авито.

Ев
Евгений

Они эру динозавров пережили, уважай их, хотя и убивай на кухне, человече

Наталия Корягина

И перестать их кормить!!!

Лейла Маммедова

Гель Дохлокс и они сами уйдут. Потом еще долго не вернутся.

Василий Брюхачев

Содержите дом в чистоте, не оставляйте продукты открытыми, храните сыпучие продукты в емкостях и заведите кота.
Выносите мусор, делайте уборку пылесосом.
И тараканов через несколько месяцев не станет.

Се
Сергей

Дезинсекцию провести

Саша Макаров

1.никак
2.смирись