Сергей Сафонов

как навсегда избавиться от тараканов в квартире

Ай
Айгиз

поверь - навсегда никак

Pavel .

та же проблема, не знаем что делать

Dmitry

не знаю

Эл
Элен

Просто. Применить хорошую профессиональную химию к выведению. А не то г.. . что в магазинах продают.

Павел Сметанин

Сделать смесь из варёного яичного желтка и порошка буры. Рассыпать смесь по полу вдоль стен. Осушить ВСЕ источники воды.
Тараканы нажрутся этой гадости и им потребуется ВОДА, а её - нет. Вот они и УХОДЯТ на её поиски и уже не возвращаются

А*
Агата ***

в известь или краску на 3 литра добавить содержимое шприца от тараканов и покрасить или побелить. лет 5 ни одного не видела как так сделала.

Александр Некрасов

знайте, если хотите навсегда, то у соседей тоже надо их травить! посоветую более простой вариант. Берете много дихлофоса который воняет, например, 10штук. Делаете аккуратно в них дырочки и закрываете кухню часов на 5-6. На ночь не делайте, мало ли что.