Оксана Мартынова

Как избавится от тараканов в квартире так чтобы не отравилась собака??

Наталья Любова

смешайте яйцо. борную кислоту. и муку. сделайте тесто. раскидайте его за шкафы и во все углы. мы так вывели.

Наталья Бакалова

Ну вообще-то читать ещё в магазине инструкцию. Многие современные ср-ва указывают, что безопасно для людей и домашних животных.

Алексей

тапком их! тапком!! !

Cvetic B

В кухне тараканов можно вывести частым проветриванием, оставляйте в холодную погоду открытое окно на ночь

Анастасия Волкова

я специальный крем покупала коричневый цветом и запах как у шоколадки, Дохлокс называется вывела уже года 2 как нет