Тигран Кобегкаев

Вы бы завели у себя дома мухоловку, что-бы избавться о тараканов?

L Listiniya

Одной мухоловки для того, чтобы избавиться от тараканов едстаточно. А в зелом, ничего против этого безвреного животного не имею. У нас в квартире часто появляются гекконы (живу в Израиле) , порой с улицы заходит самочка сцинка, не трогаю, мухоловку бы тоже не обижал

Алексей Чвоков

я от тараканов избавляюсь при помощи ящериц . мухоловку может и завел бы- они смешные но чтото их не встречаю

Юрий Поддубный

а чего её заводить? они сами тут бегают у нас периодически, только вот жрать у нас им нечего, потому уходят
(вопрос: как они на 15 этаж забираются....)

Елена Русина

у меня их миллионы))) но тараканов ещё больше))):)