Антон Юмаев

что за насекомые завелись у меня дома?

Вторая ночь как они появились. В основном, летят через сетку с улицы, или может, это на срезанные цветы они? В любом случае, их поздним вечером у люстры так много, что спать ложиться страшно. А днем они просто сидят, безействуют. Кто это такие? Как их вывести? Размер 2-4мм
img

Мария Синельник

Комар какой-то ...

Оксана

комарик)) )
Тебе повезло а мне сегодня еще мышь ловить ((((

Владимир Кулаков

По моему это садовая МОЛЬ (или ТЛЯ) . Если хочешь избавится то включи отпугиватель насекомых