Александр Руденок

что за насекомое? нашёл дома в туалете

дома в туалете в многоэтажке на 4-м этаже - по стенке ползают маленькие полупрозрачные насекомые. размером до 1 мм, но чаще мельче в 0,5 мм чемто напоминает мошку дрозофилу - но без крыльев, без ярко выраженной головы и намного меньше

Галина Зубенко

Если похожи на этих, то сеноеды.

Алёнка Солнцева

унитазный сосальщик

Галия Туктарова

туалетная многоножка

Колян Голубков

красавы все ржач по полной ))))))))))))))

Lev Fedorov

А фото не дано выложить ? 😕

Elena Karpenko

либо таракан либо такое длинное на сороконожку похоже, правда оно безобидное, поживёт пару дней и убежит

Александр

Это таракан

Ира Алёхина

навозный жук

Оксана

описание скудное. может это домовые муравьи, а может нематоды или планарии. обработайте стены сильно мокрой тряпкой, смоченной в воде с добавлением жидкого доместоса. работу выполняйте в резин. перчатках.