Светлана

Помогите узнать, что за насекомое у меня в доме.

Начал часто замечать, что на одной и той же стене ползают вот данные насекомые, в интернете ничего подобного не нашел.
Может кто знает?

Ек
Екатерина

По фотке пробовал в Яндекс загрузить? Увеличь ток, должно найти
Я так и искал жуков, оказалось кожееды потом уховертки ужас одни страсти

Константин Харитонов

жук кожеед

Кожееды
Семейство насекомых из отряда жесткокрылых, включающее в себя около 600 видов. Многие виды являются опасными вредителями запасов животного и растительного происхождения, шелководства и музейных коллекций.

Ан
Анна

Жук кожеед.
Кожее́ды — семейство насекомых из отряда жесткокрылых, включающее в себя около 600 видов. Многие виды являются опасными вредителями запасов животного и растительного происхождения, шелководства и музейных коллекций.

(У меня на фото личинка и сам жук)

Денис Рыжов

они тебя нашли