Надежда Ситнова

здраствуе, в доме завелись какието черные прыгающие насекомые черного цвета. похожи на кузнечика. что это и как от них и

Даниил Малахин

У нас в Киеве появились в квартирах пару лет назад "китайские оранжерейные кузнечики" - на вид ужасная смесь паука и кузнечика (такие как на фотке, только черные)

Они безобидные, хоть и мерзкие

Ка
Катюша

выводите блох, пока хуже не стало. ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ есть?

Александра Заренкова

да это сверчки обыкновенные. и у Юрия и в Киеве

Ирина Мишина

это блохи наверное ...большие блохи

Александр ____

однозначно... блохи!

Наташенька Маслич

Какого размера хоть примерно? Если децельные то блохи! Если покрупнее то еще какие твари!