Takhir Vildanov

подскажите насекомое. забыл название ...похож на кузнечика, только больше .

Костя Травкин

Саранча, богомол, меченосец. А еще такие - с крыльями разных цветов - забыла, как называли мы их на Украине. Давно там не была.))

Ольга Свистунова

Саранча называется. Она желтая. А кузнечик - это саранча-недоросток. Жары не хватило. Вы, видно, не с юга. 🙂

Алексеи Нет

сверчок, может быть?

Ан
Аня

Богомол

Дмитрий

саранча или сверчок