Ел
Елена

почему я так сильно боюсь насекомых, даже кузнечиков. я как насекомое увижу меня колбасит в плохом смысле

раньше кузнечиков ловил не боялся, а щас просто пздц. мне 16 лет, и я просто панически боюсь насекомых

Дмитрий Громов

Инсектофобия. Может у тебя была детская травма? Вообще бояться это нормально. Все чего то бояться.
Я не представляю как можно бояться насекомых, это же такие интересные создания. Впрочем и факультет у меня биология и микробиология) Так что с ними я сталкиваюсь ежечасно, и с действительно опасными особями.
Зато я ужасно боясь сцены, хотя в обществе чувствую себя нормально) У каждого свои страхи.))

Анжелика

это фобия. я раньше пауков боялась панически, а потом у нас паук в комнате завелся, его не стали убивать. я не могла даже в комнату зайти, потом как-то привыкла. сейчас не боюсь уже, просто противно