Elvina Sh

Очень сильно боюсь пауков) Вот если даже просто где-нибудь увижу, у меня бывает паника. Как с этим бороться?

Вариант "пойти навстречу своему страху" не принимается, я никогда в жизни не возьму паука на руку, это чревато инфарктом))

Ангел Ангелочек

Моя бывшая прямо) )
Паучка увидит на полу--орала так, что думал пожар. .

Пришлось приучать потихоньку. Объяснять, что у паука яда хватит только на муху, и то если его сильно зашугать. Орать перестала и то ладно

Crazy Vel

наловите мух.. покормите паучка. .
они такие милые. .
(летом развлекаемся так на перекурах)