Екатерина Власова

Вопрос вот в чем – в доме завелось странное насекомое похоже внешне на крупную многоножку

Вопрос вот в чем – в доме завелось странное насекомое похоже внешне на крупную многоножку, только лапки очень длинные. Кто знает что это такое?

Степан

Это не насекомое. Класс Губоногие. Мухоловка.. . Если точнее Паукообразная длинноножка

Антон Рожко

Это мухоловка, она не вредная и даже полезная ибо хищница -- ест мух, тараканов, термитов, пауков, чешуйниц, блох, моль и других мелких членистоногих....

Дмитрий Сидоров

Ну. Сороконожка. Можно её сделать домашним любимцем. Крысота какая. Еще рекомендую мокриц-тоже редкие милашки.

Гульчачак

Ааааа, тапкой его, тапкой, фу, мерзости.

Наталия Губанова

Сколопендра смотри в яндексе одна из разновидностей, у меня то же такие живут.