На
Наталья

Помогите! ! В комнате завелись насекомые похожие на моль

За последнюю неделю убила дюжину странных насекомых: похожа на моль, только не летает, а сидит спокойно на стене, иногда передвигается, раздавить ее очень легко. Сама она примерно 3-4мм в длину, серая. Особо не беспокоила, пока не увидела, что она спокойно ходит по мне! Это доканало меня. Помогите, пожалуйста, не пойму что это..

Анна

Попробуй найти гнездо. Если моль, то должно быть такое место. она может завестись не только в вещах, но ина кухне в крупах, в макаронах, в орехах, в специях. У меня один раз завелась в банке со жгучим красным перцем. Должны быть личинки похожие на белых червячков, и обвито немного как белой паутинкой все, это и есть гнездо. Ве выбрасывай, сразу выноси из дома.

Kuash Kisyakov

Меняй жилье

Екатерина Оленцевич

Купи что-нибудь похожее на нафталин.

Галина Иванова

Купите ...че нить от насекомых))) ) давите всех)

Влад Востриков

Позвони в сано питемстанцию

Борис Гусаков

пересмотрите все свои приправы, каши макароны... сухоцветы если есть такие....они могут от туда лезть... просто устраните источник....

Dashdizzles

ужасы