Альберт

Какие насекомые водятся в шкафу, кроме моли?

Решила вчера в шкафе навести порядок, в смысле правильно разложить-развесить всю одежду. Для начала переложила все барахло на кровать, предварительно убрав оттуда все постельное белье, оставив только голый матрас. Сегодня проснулась среди ночи - все чешется. Могло ли это быть из-за того, что какие-нибудь насекомые из шкафа перкочевали вместе с одеждой на кровать и ночью меня покусали? Или искать другую причину раздражения?

Наталья Демченко

ну тут два варианта либо стекловата в шкафу была либо бабайка)))))) ) клопы и так бы добрались до кровати без выкладки вещей

Лилия Степанова

А посмотрите у вас клопов нет случайно?