Medved

какие опасные насекомые у нас водятся, и где вы их встречали?

Любовь Попова

Иксодовые клещи самые опасные на мой взгляд. Переносчики заболеваний. В лесу встречаются.

Олег Слуцкий

Пчелы, осы, шершни, шмели.. . все это в городе а за городом не знаю...

Otto Khatamov

Шершни и осы. Если толпой накинутся, до смерти закусать могут. Клещи ещё водятся, но они не насекомые.