Ко
Костя

у какого насекомого хвост-ружьё?

Анюта Леписа

Например муравьи выстреливают во врагов муравьиной кислотой из кончика брюшка

Шухрат Сайдалиев

угу. у нас такой приколист на заставе был. пошел ночью босиком отлить -укусил скорп. пролежал неделю в госпитале. первая ночь возращения на заставу- пошел отлить- укусил скорп. погодите. он еще и дубель три повторил. к нам потом приехало довидение- это офицеры с отряда. и популярно обьяснило. что в наших головах интелекта в принципе и быть не должно. что солдат по сути -жопа и два глаза. но ведь не такой то тупой. кстати скорпион - членистоногие. это не совсем если быть правильным насекомое

Виктор Бочаров

только скорпион в голову приходит...