Андрей Полозов

можно ли есть крупу если в ней завелась моль

Анюта Воронина

Можно ли есть колбасу, в которой нашли мышиную лапку?

Алексей

А стоит рисковать? съесть то вы ее можете, а самому приятно будет если какого-нибудь жучка сжуете: /

Анна Фролова

Ешьте.... Моли понравится, что ее не нафталином глушат, а уже кушают!))))

Лина Савельева

такая крупа к употреблению противопоказана, в ней же личинки, но есть способ промыть курпу и положить на противень и прогреть в духовке, либо в микроволновке, моль это должно убить
но есть такую крупу я бы все же не советовала