Катя Родина

Завелась пищевая моль. Все крупы выкинула, банки простерилизовала. А чем обработать кухонные полки? Спасибо

Варвара Варя Саргсян

Можно раствором уксуса протереть и положить цедру (кожуру) апельсина, мандарина. Весьма действенные меры.

Алсу Хакимьянова

сначала уксусом, потом раствором соды

Елена Панченко

Ну, от хлорки все живое дохнет.

Наталия Губанова

у меня была такая ерунда года три назад. Я просто все вымыла, проветрила и положила листики герани. Теперь меняю время от времени

Ва
Василий

продаются ловушки для самцов

Татьяна Афанасьева

Мы открывали все шкафы, включали УФ лампу на пол-часа.

Мария Николаева

Доместос на 30 минут. Потом промыть хоз. мылом, моль не выносит этот запах.