Наталья Агеева

У меня уже 2 недели по 5 штук молей нахожу пищевых! и сосу их пылесосом. СЕГОДНЯ ПРИХОЖУ НА КУХНЮ и там штук 30 молей!

Откуда логово не знаю у вас такое было?

Надежда Федоркина

пересмотри продукты-крупы, орехи, одежду в шкафах, обычно моль там живет. Все перетряхни, зараженные продукты выбрось. Углы шкафчиков (внутри) протри уксусом.

Ирэн Ирэн

Лёша, посмотри в мешок пылесоса, я не шучу.

Максим Русаков

Надо найти в чём она завелась. Это могут быть крупы, травы, сухофрукты. Обработка ничего не даёт, если не найден рассадник. Купить аэрозоль или таблетки против моли

Шахноза Мамадалиева

моль может даже макулатуры жевать!

Оксана Москаленко

у вас скорее всего замокла крупа или если не замокла, то пропала. вам необходимо проревизировать все свои припасы - курпяные, мучные, чайные и прочие. Другоих причин нет Для того, что бы так не происходило крупу - рис, гречка, перловка, фасоль и прочее курпное пересыпайте солью и храните в сухих банках или емкостях, все мелкое -сыпучее расталкайте в морозильник. Еще в муку, манку, чай, и прочее не лазьте мокрой ложкой или бокалом для разведения моли это тоже способствует. А еще о том, как правильно хранить продукты почитайте на сайте Мир дому, раздел кулинария, на сайт идите чере яндекс

Мажинова Оксана

Помимо крупы, моль такая может завестись например.. в шоколадных конфетах старых.... Главное найти ГДЕ ...:)))

Владимир

Сухофрукты и травяные сборы тоже могут быть логовом, ну и пылесос. Вы их внутрь, они наружу.

Татьяна Марченко

да это твоя собака просто их разводит, а ты ей мешаешь

Кандрюкова Татьяна

поищи под обоями в нишах или в вещах

Славнова Ирина

ты В КОШМАРЕ

Екатерина Никитина

и у нас та жа история ...достали уже, каждый день по 3-5 штук отлавливаю ...крупу где то жрет падла ...хотя проверяла все на днях ни чего не нашла ...)))

Люба Васильева

в крупе они

Ника Курганова

Крупы выкидывай они в них заводятся

Ольга Фомина

Где-то есть у Вас гнездо моли. Вам нужно пересмотреть абсолютно все сухие пищевые продукты: сухой квас, кофе, какао, крупы, сухофрукты, орехи и т. д. , пищевая моль заводится очень часто именно в сухих пищевых продуктах и поражает их.
Пока не выбросите пораженный молью продукт, так и будете мучиться.
А может быть моль действительно из пылесоса вылетает, потому что Вы ее туда засасываете.