Домоводство

Что может быть хуже ремонта в доме??? Вешаюсь уже, 2 недели как...

хуже может быть постоянный ремонт.
Помните старое советское пожелание: чтоб ты ремонт всю жизнь делал?
Юля Зинкеева
Лучший ответ
Хуже могут быть только строители, которые делают все это безобразие.
Татьяна Satskevich
Это все знакомо. Только у себя сделала не кухню, а конфетку! Держись, брат! Мысленно с Вами!
Гульназ Аюпова
Если верить пословице, то только переезд! Ремонт равен двум пожарам, переезд - хуже двух пожаров! Почему наши предки, что такую пословицу придумали, всё пожарами меряли, то их дело, но так это звучит...
ну так 2 недели не срок для ремонта)) ) и вообще ремонт не заканчивается - он приостанавливается)
ремонт у соседей по коммуналке, неудобства те же и к тому же бесперспективно
Две недели это ещё не срок, я за два месяца ремонта потихохоньку начал сходить с ума. Зато сейчас наслаждаюсь уютом, красотой и комфортом! Держись - всё когда-нибудь заканчивается...
@@@@ @@@@@@
а у меня 5 лет ремонта)) )
романтик!!!! спали на матрацах вокруг цемента, посреди квартиры унитаз стоял, завешенный шторой)) ) выбитые стены, работники в 5 утра, вместо балкона 2 дня большая дыра))) ) всем бомжам - wellcome! спали посменно, в принцыпе, как и купались)) )
из мебели что-то деревянное, похожее на стол)
Хуже ремонта - его отсутствие.
Да, ремонт как война. Но радуйся что есть что ремонтировать) Т. е. присутствие дома родного)
А так перетерпишь, будешь в красоте жить.
Ludik@ Gerl
переезд, вот он хуже даже пожара....
хуже может быть только переезд
Сочувствую. Сама ненавидела ремонт. Но поверь переезд хуже войны и ремонта вместе взятых. Стоит попробовать один раз переехать и ремонты покажутся сказкой
~Вероника~ Калинина Родители военные! Сменил 7 школ))) Как ты думаешь, сколько раз я переезжал? )))) НО этот ремонт доканал!!!
Оооо!!!! Как я вас понимаю!! ! У вас 2 недели всего, а у нас 2 месяца не прекращался, да и сейчас еще до его завершения, как до Японии раком! Крепитесь!
а как вы встречали Новый Год??? Ну вот переезд деыствително ужас, лучше смерть. . :)))
Natalia Belova Что Вы такое говорите? Отдать жизнь за переезд? Да вещи копить не надо. Тогда и переезжать - проблем не составит. Посмотрите в свой шкаф. То, до чего Вы 2 года не дотрагивались - выкидывайте без сожаления. Да Вам и годовалый хлам тоже не нужен. Но так - типа жалко.
Есть у ремонта начало, нет у ремота конца! Его можно только прекратить. Крепитесь, вон скоко народу страдает посильнее вашего, прекращайте и баста!
Галина Зотова
хуже.... трудно сказать мы уже 3 год ремотируем и некак ненаримонтируемся!
Незваные гости
Хуже ремонта только ПОЖАР!!!
Елена Ломтева
Хуже ремонта в доме, это кога у тебя 2 дома и в обоих домах ремонт!!!
Maka Tsqoeva
2 недели - это только начало. Терпи, скоро откроется второе дыхание. Я делала ремонт 5 лет! Зато теперь - красота!!
Я тебя понимаю...
Zarema Yussupova
хуже если нет дома, где можно было бы сделать ремонт
Катерина ❀
вот когда начинается ремонт, ты переезжаешь на другую квартиру, а потом опять на ту там где ремонт делался, вот это хуже всего!!!
Чтобы сравнить, нужно попробовать! Может пожар и незванные гости тебе покажуться цветочками в сравнении с твоим ремонтом.
Ольга Васильевна Не, на себе такие вещи лучше не сравнивать...Я и горел, и ремонтировался много, и переезжал (семья офицера при Союзе), так, врагу ни одного из пунктов не пожелаю!
Ха! 2 недели.... я уже 2 года
Said Ivanov
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ У НАС СОСЕДИ УЖЭ 4Й ГОДРЕМОНТ ДЕЛАЮТ И ПОКА НЕ ПОВЕСИЛИСЬ. НО СКОРА МЫ ИХ ПОВЕСИМ.
__
_____________
Жанагул Магмияева Они что - не прерываются даже на сон?