как с мастером договоришься, и смотря что хочешь, может просто обои поклеить, а может под евро все сделать.
Сейчас муж у кого-то в частном доме ремонт делают (стеновые панели, обои под покраску, натяжной потолок, плитка на пол) - 4000 рублей за кв. м договорились.
Домоводство
А сколько счас обходится ремонт час.\дом?
Елена Матусова
сколько это будет в долларах 4000руб?
Как Вам посчитать? Я ж не знаю, какой у Вас дом, какие окна, на какие в конце-концов Вы их менять хотите. Считаете площадь пола, идете в магазин, смотрите какой материал Вы бы хотели постелить. Или не в магазин - зайдите на сайт Новой линии - там материалы с ценами выставлены, плюс подсказки, что еще, какие сопутствующие товары Вам надо приобрести. Цены приблизительно одинаковы по всей Украине. Плюс работа - где-то та же стоимость, что и материалы, может даже больше. С окнами еще проще - замеряете размер, определяетесь какие Вам надо, количество окон и звоните в любую фирму из газеты. Все приплюсуете и посчитаете сами. http://www.nl.ua/
и что хочешь увидеть в итоге
Нужно разговаривать с мастером... Многое зависит от материалов из которых будут делать ремонт + работа + выезд в этот самый дом...
Елена Матусова
Приветик)))
лучше платить за метраж, а не за время))))))))))))
Смотря в каком городе вы живёте
я в 1млн уложилась бы думаю.. . (уж очень там много хочется "отремонтировать")
надо где-то раздобыть.... Эх...