Арзу

Как избавиться от личинок пищевой моли на кухне?

Все народные методы использовали и они не помогли есть какое нибудь химическое средство от этих паразитов

спасибо за ответы, но есть что нибудь еще

спасибо попробуем, а именно средство от моли пищевой нет?

разбавила уксусную исенцию на глаз, запах стоял ужасный, все натерла, а муха сидела на мокрой полке

возьмите на заметку, что они любят откладывать своих лечинок в коробках на сгибах в недоступных местах.. . и в шкафах между полками и между задней стенкой и каркасом

может есть какой нибудь дихлофос или что то в этом духе???

Евгения Никонова

выкинуть крупу, макароны, сушенную траву, грибы сухие, какао порошок, печенье, орехи, сухофрукты, конфеты и вымыть все ящики с уксусом

Мария Vorob'eva

Никак. Единственный способ-выбросить все пораженные запасы и в будущем закупать продуктовую корзину с учетом использования максимально за неделю. Особенно с/фрукты, крупы и пр.... ИМХО.

Alex

совершенно верно, выкинуть все крупы, приправы, сухофрукты, сухие грибы и т. п.

Владимир Яцкин

Все выбросить и промазать буфет уксусом

Владимир Удовик

Надо всё выбросить, а полки обработать ядрёной химией и закрыть шкаф наглухо на полчаса. Я набрызгивала Силит Бенг, ещё можно Доместос. За две обработки вывела.

Aziz !!!!

лишить её пропитания....

Наталья Соловьева

Простое и эффективное средство, которое поможет нам избавиться от моли – каштан. Осенью нужно собрать плоды каштана под деревьями, очистить их от зелёной кожуры. Придя домой каштаны необходимо ещё дополнительно просушить просто при комнатной температуре недельки две. Затем протираем их сухой тряпочкой, и они готовы помочь Вам избавиться от моли. Полностью читайте статью на сайте Нашсоветик. ру (латинскими буквами) в поиске сайта её легко найти. Просто задайте - "моль" и нажмите поиск