Людмила Тронина

Откуда в крупе появляется моль?

Николай Коженцев

взрослые особи откладывают в нее личинки (яйца или что там они в нее откладывают) , а потом когда мы уже ее упакуем во что-нибудь непроницаемое, они вылупляются. А мы удивляемся, ведь "закрыто все было! Как она туда пролезла?

Юрий Шабуров

А где же ей еще жить? В янтаре сохранились окаменевшие моли которым более 40 миллионов лет. Пришел человек, срубил леса, застроил поля. Куда ей деваться?

Екатерина Аксёнова

вы купили зараженную крупу ((((

Наталья

сама недавно от нее избавилась пришлось все из шкафчика выкинуть, все до единого. Это зараженная крупа.