Виталий Куликов

как приготовить манную крупу на воде?? ? как приготовить манную крупу на воде???

Наталия Остапчук

точно так же, как и на молоке - воду вскипятить, манку засыпать одновременно энергично размешивая воду, добавить сахар, минуты через 3-4 каша готова, снять с огня, добавить кусочек масла. А я манную кашу варю не на воде, а на компоте:)

Ольга

Когда вода закипит засыпать манку одновременно помешивая (На стакан 200гр. воды 1ст. ложка манки)

Наталия Палчей

вкусно на говяжем бульоне

Суманбар Жамбилова

можно и с солью - иногда отвариваю к сосиське
потом кастрюльку в холодной воде замочи чтоб от стенок манку отчистить

Ка
Карина

все делается на много проще засыпайте манку в холодную воду и ставьте варить не забудьте помешивать. так же и на молоке. отвратительное блюдо однако

Стас Горин

Зачем Вам манка, кушайте колбасу дешовую и водочкой запивайте))))