Мария Солнцева

Что приготовить в наличии есть: Куриное мясо, картофель, крупы )специи)

Антон Щербаков

мясо в специи картоху крупными дольками в фальгу и в духовку: D

Олеся Степанова

Куриное филе в луковом кляре

Надежда Сим

Мясо по французски

Оксана Лебедева

пожарить картошку

Владимир

Картофель Гратен и куриное филе притушенное в сметанном соусе....

Мария Перепелова

есть сайт поворенок ру, там можно забить ингридиенты и он выдает рецепты, очень удобно.

Хакика Суриева

Сама часто стою перед таким вопросом. Обычно все заканчивается тушеной картошкой с курятиной. И знаете, каждый раз оказывается вкусно, несмотря на то что банально и немодно.