@(
@юличка@ (@@@)

что можно приготовить специй, картофеля, сыра и молока

Ок
Оксана

Самое простое.
картофель нарезать ломтиками, взять форму, слегка смазать маслом, выложить нарезанный картофель, залить молоком со специями ( если есть сливочное масло, то сверху кусочки положить на картошку), поставить в духовку, прикрыть фольгой минут на 30,потом фольгу снять, дать молоку полностью испарится, посыпать тертым сыром и еще минут 5-7 в духовке подержать, достать и посыпать зеленью.

Или вот вкусно, но надо повозится.
http://amamam.ru/kartofel-graten-au-gratin-zapekanka-po-fran/

Александра

пюре только в голову приходит. с тёртым сыром 0_0