Анастасия Тихомирова

что можно сделать из молока, творога, сахара, сыра и колбасы?

Ирина

бутер запить молоком!

Юля

ОМЛЕТ " НАСЛАЖДЕНИЕ ".

Готовила омлет из тех продуктов, что были в холодильнике.
Порезала колбасы.. Взбить яйца, посолить, поперчить, добавить немного молока, хороший пучок порезанной зелени. Колбасу добавить к зелени, убавить огонь до малого, вылить в сковороду взбитые яйца с молоком и зеленью, сверху посыпать натёртым сыром. Омлет получился очень вкусный и нежный.

Св
Светлана

Ничего не надо делать. Это все готовые, вкусные продукты. Положите их перед собой на столе и ешьте. Творог посыпьте сахаром. Раз нет хлеба, запевайте все молоком. Приятного аппетита.

Ан
Анаст

На кусок белого Хлеб колбасу, сверху сыр, поджарь низ хлеба на любом масле - будет горячий бутерброд.
Горячее Молоко + какао+сахар= вкусно.
Свари макароны, отцеди смешай с творогом, сахаром, можно слив. маслом, вбей сырые яйца, перемешай, запеки в духовке

Ди
Диана

Вводите ингредиенты и выбирайте рецептик... )
http://lady.mail.ru/recipe/selection/