Татьяна Конакова

есть много сыра и молока, что сделать?

Юля Лойе

Заморозить. . .сыр можно потереть. . И затем добавлять в блюда. . В перестроечные времена. когда были пустые прилавки магазинов, если попадалось молоко, брали упаковками (с длительным сроком хранения в те временя молока не было) брали помногу (благо у меня уже была морозилка) и морозили. Дети были маленькие - это было спасение...

Лена Олейник

лишнее продать.... а можете раздать.... школа, детские дома, соседи.... свобода выбора...

Cool

Из молока сделайте масло сливочное, а с сыром - сырные булочки

Елена Тупикина

Сырники, сгущёнку, ватрушки, просто пить

Евгения Юцис

блинов нажарить и с творогом завернуть

Олег

съесть сыр и запить молоком

Евгений Панов

творог, а следовательно запеканки, вареники, ватрушки, фаршировать блинчики. сыром тоже можно нафаршировать блины получаются как семечки.

Вусал С

соус бешамель (масло, сыр, молоко, мука)

Валера Киевский

отдай голодающим неграм

Вячеслав Б.в.

сыр можно замораживать (только не колбасный)