Марина

Что можно сделать из полу сырого шашлыка?

Привезли с дачи, оказался полу готовый полу готовый. Как его можно до готовить? Просто по жарить?

Ирина Беккер

конешно - на сковородку и с лучком

Виктор Лебедев

Положите на противень и в духовку, там он лучше пропечется, чем на сковороде.

Нинуля Нина

Просто пожарить. Просто запечь. Просто тупо доготовить в микроволновке (худший вариант)

Ма
Мадина

Из него получится хороший плов.

Zgtnz Dfdsfds

Лучше протушить с овощами. Возьмите пару помидоров, лук, зелень, посолите, поперчите и потушите. Сначала лук, потом овощи и мясо. Тогда мясо не будет сухим. Можно перчик добавить, можно баклажаны. Вобщем на ваш вкус.

Анна Колосова

Порезать, запечь с картошкой. Или потушить с луком.

Queen Татьяна......

с картофанчиком запечь

Михаил Бурханов

плов, блинчики с мясом, макароны по флотски, рагу с овощами, пирожки с мясом, мясной цимес счерносливом, картофельный кугель, фаршированый мясом, зразы . пишите какой рецепт хотите- дам

Александр Юрдин

Можно вкусный и быстрый суп забацать!