Анатолий Колчин

прокисло молоко, что можно из него сделать?

Наталия Васюкова

В оладьи его можно использовать.

Артур

все что угодно, выбирай http://www.povarenok.ru/recipes/ingredient/8451/

Маринка Ахмедова

творог, оладьи

Наталья Викторовна

Блины, оладьи.

Milena

простоквашу

Лена Олейник

съесть. это и называется - простокваша. или творожок. или блинчики-оладьи. или в большой омлет. или тесто.

Светлана Абдуллаева

мы кроме оладий его разве что в унитаз выливаем, но кому-то прокисшее молоко, т. е. простокваша нравится

Ольга Соловьёва

Здравствуйте Юлия, а я никогда не выкидываю прокисшее молоко, потому что из него можно приготовить очень вкусные, а самое главное пышные блины или оладушки, вот рецепт этого блюда http://eda-recepty.com/cooking/1018-blinj-na-kislom-moloke
Приятного аппетита !

Александра

пирожки спеч.

Анатолий Самойлов

оладушки или пирог))

Салават Буляков

Чуть нагреть - створожить и слить обрат. Обратом протирать кожу лица - отличная маска. Его и пить можно - желудок будет улыбаться. А творожок съесть на ужин.