Николай Каряев

что можно приготовить с курицей, сыром, помидорами, лимоном, картофелем, грибами

Александр Чупятов

Кортофель слоеный НА ВСЕ СЛУЧАИИ ЖИЗНИ
Нарезать лук полукольцами и замариновать его в майонезе. Нарезать картошку, посолить, замариновать в майонезе.
Курицу (не поверите! ) тоже замариновать в майонезе!: -)Посолить, добавить специи по вкусу.
Через час все выложить на противень слоями: 1. Картошка и грибы. 2. Лук. 3. Мясо . 4. Помидоры нарезаные кружочками. Поставить в духовку и готовить при
температуре 220 градусов 40-50 минут. Затем посыпать тертым сыром и рубленой зеленью.
Когда сыр расплавится - слоеная картошка готова, можно подавать ее на стол. Курицу можно заменить свининкой.

Соломенко Виталий

Курицу на куски, замариновать в лимоне, грибы обжарить, картофель приварить.
Уложить в форму: картофель (разрезать на пополам) , грибы, курица, помидоры (нарезать на кружочки), посыпать сыром - запекать.

Михаил Коваленков

курицу в горшочках!

Студент Академии

Как по мне, так здесь разве что тарелки не хватает)

Андрей Добров

курицу режем на кусочки, выкладываем на противень, между ними кладем ломтики картофеля, кружочки помидоров, ломтики грибов, заливаем это все соусом. Соус: смешать тертый сыр и специи по вкусу с майонезом. . Так вот, заливаем курицу с картофелем и грибами соусом и ставим в духовку при 200 градусах на полчаса или до размягчения мяса.
Приятного аппетита!)))

Денис Димитриев

Пиццу, можно все запечь на протвине слоями.

Сергей Бородкин

Можно запечь картофель с курицей и грибами.
1)Грибы поджарить (можно с лучком-так вкуснее)
2)Картофель порезать кружочками и выложить на противень, смазаный маслом (чтобы картофеь не прилип)
3)Сверху выложить порезанную кусочками курицу, посолить все это и приправить по вкусу. Затем выложить грибочки
4)Все это полить майонезом (если есть) и сверху потереть сыр
5)запекать в духовке до золотистой корочки
Кушать блюдо с помидорами))) )

А так же можно сделать салат:
Картофель отварить, курицу так же отварить, грибы по жарить.
Картофель потереть на крупной терке и выложить первым слоем на тарелку, посолить и заправить майонезом.
Второй слой-курица + майонез
третий слой-обжаренные грибы+майонез
четвертый слой- потереть сыр
Можно украсить кусочками помидора и зеленью

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА) )

Валерий Кан

Слоями сложить в форму или на противень кружочками картофель, посолить, затем большое количество жареного кольцами лука то золотистого цвета, затем кусочки маринованной курицы в майонезе со специями, чесноком, молотой паприкой и перцем, слой жареных грибов, снова слой картофеля, слой лука, слой кружочками помидорки, и тертый сыр. Слои промазываем майонезом. и запекаем!

Сергей Винс

курятина в горшочке.

Ирина Игонина

Все это на противень слоями, сыр с майонезом сверху, картошка внизу. Песня!