Вторые блюда

Что можно приготовить из говядины, картошки, помидор, чеснока, сыра, лимонов и сливок? У меня есть только сковородка

Говядину слегка обжарь на сковороде (эх, желательно бы с лучком) , туда же помидорков кубиками порежь. Картошечку кружочками порежь и выложи поверх мяса, залей все сивочками, так, чтобы покрыть слегка картофель и туши на медленном огне минут 15-20, пока картофель не станет мягким. За 5 минут до готовности посоли, поперчи и добавь мелко нарубленный чеснок, и засыпь тертым сыром. Закрой крышечкой. (чеснок добавлять ТОЛЬКО в конце готовки) . И фсё, вкуснятинка готова)))) . А лимон порежь к чаю)))
Natali Kolgatnikova
Лучший ответ
ко всему остальному, либо лимон, либо сливки )))))))
Люба Цыганцева
Без лимона--мясо по королевски (в духовке)
Значит так. Говядину тушим с картошкой и плюс туда сливки, а из всего остального салат.
Из одной сковородки ничего не приготовить
ДА
Дана Акылжан
получится отличный соус (рагу) из картофеля помидор и говядины с чесноком, Во время приготовления выпить сливки. А во время обеда, тогда когда вы будите кушать рагу, позовите друга с коньяком и вместе закусите его лимоном!!!
Берешь сковороду ставишь на стол.
Далее берешь мясо и ножик, режешь мясо на кусочки, удобные тебе, кладешь их на дно сковороды, заливаешь сливками так, чтобы мясо было хоть чуть-чуть видно, сверху картошку, порезанную кружочками, предвартельно почищенную. Сверху тертый сыр.
Все это в на плиту, только крышкой закрой.
Мясо, картофель, сливки- потушить
Помидоры, сыр, чеснок ,-сделать салат
А лимон к чаю.
приготовь рагу! из сливок соус, грибочков бы ещё! или вообще в горшочке