Вторые блюда

Капуста, Говядина, картошка, помидор, морковь и зелень Думаю всё в рукаве в духовке запечь, норм будет?

Конечно.
Александра Корытова
Лучший ответ
Капусту смело убирайте! (((
Я в единое сложить не могу всё. Мясо, картошка, морковки чуть чуть можно, лук. Из капусты и помидоров сделайте салат.
капусту не надо
Ta Samayа* Madinkа
Лучше это все выложить слоями в большую форму для запекания (лучше с крышкой) -мясо нижним слоем, капусту верхним, по времени приготовления, каждый слой чуток подсолив и добавив любимые специи. Накрыть крышкой и томить в духовке до готовности. Это, примерно, часа полтора.
Tat'yana Ivanova
это будет почти борщ на вкус.
Вкусно будет! Капуста там точно нужна! С ней вкусно!
Ирина Авдиёнок
готовьте, получится овощное рагу с мясом, в горячем виде должно быть вкусно, чесночку еще туда добавьте. А разное время приготовления для рукава не проблема, не переживайте.
Катюша Sweat Dream
получится великолепно, смело запекайте!!!!
На
Наталюша
Лучше говядину начинить чесноком, натереть пряностями и запечь. А гарнир любой на ваш вкус.
Даша Трибой
У этих продуктов разное время приготовления. Если уж хотите непременно эти овощи все вместе приготовить, то сначала готовьте говядину а овощи потом добавьте. Либо вообще отдельно приготовьте. Картошка в рукаве не очень вкусная получается, Её лучше приготовить по другому, запечь без рукава, сверху положите кусочек ветчины или сала, сверху потом посыпать сыром
Будет вкусно
Без капусты и в горшочках. Можно в полуитровых банках накрытых металлической крышкой. Не забудьте выдернуть резинки с крышки. Да еще поперчите и добавьте лаврушки. Еще вместо говядины можно с рыбой, если не лень чистить с мойвой. Воды не обязательно но масла чуть чуть можно подлить.
Капуста смущает, а так вкусно должно получиться.
Картошку исключить, т. к. с ней можно кушать пока горячая, потом заклёкнет.... хотя у каждого свой вкус, а вот капусту советую слегка замариновать или купить уже готовую маринованную. Перед запеканием капусту потушить до пулоготовности ( не пугайтесь это не займет много времени, на сковордку влейте масла, закинте капусту и на медленном огне минут 20, да забыла, влейте немного воды)
Отлично будет!
не понравится мне дайте