Вторые блюда

Если жарить на сковордке говядину, картошку и лук в каком порядке и с каким интервалом их кидать на сковородку?

больше масла лей, мясо до готовности, но не до корочки затем картошку не мелко и жарь без крышки до тех пор пока корочка внизу не начнет пояляться на картошке. перемешай как бы переверни вместе с мясом на другой бок. потом как опять корка золотистая начнет появляться добавь лук, перемешай осторожно и накрой крышкой . до готовности пусть протомится на маленьком огне. прежде чем кидать мясо в масло, в горячее масло кинь щепотку соли и только потом мясо. так не пригорит.
Светлана Красильникова
Лучший ответ
Сначала в отдельной сковородке пожарить говядину, потом отдельно пожарить картошку с луком. Можно запечь все в духовке: слой картошки кольцами, слой говядины тонкие кусочки, слой лука, потом опять слой картошки, можно полить майонезом или посыпать тертым сыром.
Лучше всего приготовить в горшочке в духовке. И вкус насыщеннее будет, и мороки меньше. А блюдо получается отменным!
вместе ничего не делается! всё требует время и уважения! даже лук любит когда его имеют с пониманием!
Сначала обжарить лук до прозрачности в масле. Потом туда же мясо, обжарить. Долить чуток водички, посолить, поперчить и тушить пол часика. Добавить картофель и тушить под крышкой минут 20 - 30.
сначала кусочки говядины пожарить минут 5,переворачивая. потом нарезанную картошку. где то минут через 10 после закидывания картошки -можно добавить лук.