Вторые блюда

В наличае фарш , картошка, пол курицы. яйца, помидоры,майонез замооженные грибы!

Что можно приготовить вкусно и орегенально!-
Томпи Id241457579
На противень кладешь кружочками порезанный сырой картофель, сверху слой фарша, потом грибы, потом помидоры кружочками, яйцо взбить с майонезом, все залить и в духовку на 40 мин.
Жазгул Умурзакова
Лучший ответ
Я бы потушила картошку, грибы обжаренные и фарш. Все слоями, каждый слой посолить, поперчить, смазать майонезом и кетчупом. Тушить на среднем огне, немного воды добавить.
Сделай запеканку... .
на дно сковороды (в которой можно готовить в духовке) или противня, выложи картофель, нарезанный кубиками,
следующим слоем - выложи или нарезанную курицу, или фарш, думаю, что луко вица у тебя тоже найдется - нарежь ее кольцами и выложи сверху мяса, затем грибы нашинуй -и выложи следущим слоем, яйца с майонезом смешай и залей это все полученным соусом, и напоследок - помидоры - нарежь кружочками. . есть есть - можно натереть слегка сыром, не абудь слегка присолить и поперчить каждый слой.. .
в духовку на минут 40-50...
Удачи!
картошку сварить, потолочь, немного остудить. Добавить яйцо, соль, перец.
Грибы поджарить с луком, добавить в фарш. Приготовить зразы, обжарить на раст. масле.
Подавать с майонезом.
А курицу оставить на завтра!
Kuralai Toktanova
Сырую картошку нарезать кружочками уложить на противень, следующий слой фарш посолить, поперчить, затем грибы, а сверху намазать майонезом и в духовку на 30-35 мин. Вкуснатищщаа!!
Варенную курицу порезать кубиками, грибы обжарить с лучком, положить на курицу (все кладется слоями) , картошку отварить, сделать пюре, присолить, выложить на грибы, затем несколько круглых долек помидора, посолить, поперчить, взбить яйцо с майонезом, полить сверху и в духовку (можно посыпать сыром) . Ну а из фарша сделать котлетки, или суп с фрикадельками! =)
Котлеты с начинкой по вкусу, зразы с вареными яйцами или жареными грибами, курица жареная и отварная подсоусом из томатов или майонезно-грибным и без, фри, пюре, картошка с грибами, картошка запеченная с грибами под майонезом, супчик легкий с грибами и курочкой, грибы фаршированные (яйца или фарш) , запеканка, драники, картофель фаршированный мясом и грибами, помидоры фаршированные: яйцами с майонезом, жареными грибами с майонезом и без, яйца фаршированные и т. д. и т. п. Все готовится очень просто и вкусно. Выбери что больше по вкусу.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!