Руслан Магомедов

как приготовить картофель по деревенски?

Гульмира

почистить, нарезать большими кусками обжарить посыпать зеленью

Анна

набери ведро земли закопай в ём картофан и суй в духовку как тока земля осядет катоха выступит наружу.

Марина

Порезанные дольки картофеля нужно сложить в кастрюлю, залить водой, посолить и поставить на огонь. Картошку не чистить, а тщательно промыть, нарезать с кожурой)
Как только вода закипит, варить необходимо в течении 5-7 мин до полу готовности.
После этого слить воду, остудить.

Варить картофель необходимо для того, когда будет запекать в духовом шкафу, не был сухим. (Это главная основа этого рецепта) На смазанную растит маслом фольгу разложить дольки картофеля, посыпать солью, перцем, (можно хмели-сунели или приправами для картофеля, что больше любите), еще раз сбрызнуть растит маслом и в духовку при 200 град запекаем до золотистой корочки... .

Кр
Кристина

смотря что ты имеешь в виду под этим словом.
ну я делаю так-сначала отвариваю картофель.
потом достаю картофель, режу аккуратно на ломтики и поджариваю на масле на сильном огне до золотистой корочки, солю. ооочень вкусно (особенно с соусами, сырными, хренодёрами, и просто майонезно-кетчуповыми 🙂 )

За
Замира

Уехать в деревню и приготовить картофель!)