Алексей Сидоров

Что можно приготовить если есть только картофель?

Мария К

Картофель жареный, вареный, тушеный, пюре, картошка в мундире, в золе, да много чего...

Николай Воскобойников

Вода хоть есть? Тогда отварите)))

Буфет

Если одна картоха... то самое вкусное просто пожарить. Там дополнительно ничего не требуется... вкусняшка необыкновенная. А я люблю крошку картошку еще делать. Такую здоровенную картошину запеч в микроволновке.. а потом... туда намешать сыр масло. И наполнитель придумать типа срсиски в горчице, или соленые огурчики в масле. Но... это уже с другими продуктами получается.... все меня понесло....

Наталья Кулеш(Гаврилова)

так ешь, если больше совсем нет ниче, а так я б посоветовал купить пару яиц, муку, лук (по дешевке все) и пакет сметаны и наделать дранников 🙂

Аскольд Смачный

Из картофеля можно приготовить картофель, не?