Венера Арзыкулова

что приготовить с картофеля и шампиньёнов?

Йо
Йохан

Пожарить отдельно картошку, отдельно грибы с луком и сливками или сметаной! Можно запеканку грибную с картофелем, картофель отварить, размять уложить слой в формочку, прослойку из грибов с лучком и зеленью и накрыть вторым слоем картофеля! Запечь в духовке! посыпать тертым сыром, подать со сметаной!

Юл
Юлия

я бы пожарил, в кулинарном искусстве не очень силен

Светлана Орлова

Запечь в духовке кружочки картофеля, на них маслица или майонез, грибы, обжаренные с лучком, зелень

Павел Горбелев

обжарить мясо, добавить грибы и картошку, довести до полуготовности картошки, влить вино и потушить до готовности.

Зоя Крупина

Нарезаете картофель кружочками тонкими, выкладываете на, смазанный маслом растительным, протвень . сверху лучок, грибы, майонез, зелень, приправы и сверху всё сыром тёртым.
Очень вкусно и просто!

Ольга Билейди

Картофель с шампиньонами