Александр Луковенков

Что вкусного можно приготовить из картофеля,

, свежих помидор, моркови, лука, копченой колбасы, еще есть рис гречка.. . лапша...

Akif Abbasov

Свари суп)))

Сергей

самогон

Mister Elephant

Просто пожарить до золотистой корочки с лучком и съесть с селедочкой...

Мария Объедкова

картофельный пирог

Кр
Кристина

Сосиски в картофельной шубке

Ингредиенты:

- 4 картофеля
- 7 сосисок
- 2 яйца
- 1 чайная ложка манной крупы
- 2 столовых ложек муки
- 2 столовых ложек сливочного масла
- соль

Приготовление:

Картофель отварить, растолочь в пюре. Добавить 1 яйцо, манку, муку, посолить, перемешать. Приготовленную массу раскатать толстой лепешкой, разрезать на прямоугольники и затем завернуть в них сосиски.

Масло растопить, добавить яйцо, взбить. Полученной смесью обмазать картофельные "шубки" сосисок. Можно обвалять в панировочных сухарях. Запечь в духовке до румяной корочки.

Аня Сиделева

запечь в духовке с сыром и майонезом

Максим

Если колбаса сыровяленная или вообще приличная, можно и солянку сборную мясную. +огурцы соленые, оливки черные без косточек, 1/3 лимона без кожуры, сметана, купите еще копченых ребер свиных, свининки и говядины, и балыков мясных, ветчины--несколько видов грамм по 100-150.

Ирина Богданова

пожарьте картошку с луком, помидорами, колбасой, я так делала, вкусно))

Иван Сараев

В субботу пришла ко мне сестра. Сказала, сытая, не кормить. А у меня драники на сковородке!
Короче, объелись обе. Со сметаной.

Ди
Диляра

картофель фарширований мясом

Марина Полина

Я люблю картофельное пюре с молоком и хлебом)

Па
Павел

веером запеки

Виктория Черева

Драники или картофельные котлеты