Аня

Как вкусно приготовить... Батат – сладкий картофель?

У меня есть один рецепт.... но все к нему привыкли.... (запеченный в духовке под фольгой с приправами )....но хотелось бы что-то новое.... Спасибо

Людмила Ковалева

запечь в кожуре. . потом выбрать ложкой мякоть, потолочь со сливочным маслом, приправами по вкусу, влить немного сливок, натереть сыра, зубчик чеснока, посыпать хлебными крошками или поджаренным беконом и снова в духовку на 15 минут, чтобы подрумянилось..

Виталий Ильчук

Просто пожарьте. Объедение