Сергей Белый

у меня на кухне ремонт стоит плитка и кроме картофеля не чего больше нет что можно приготовить

Ок
Оксана

А вспомните кф Девчата Как там Румянцева перечисляла блюда из картофеля И по моему он никогда не надоедает +селедка + овощи +многое другое

Истеричка

пиццу закажи и мозг не парь

Ев
Евгения

сварить картошку - самое простое
но только не во время наклеивания обоев

Ре
Регина

сварить в мундире и засыпать солью

Петрова

драники с чесночком и зеленью (картофель через терку, добавить яиц, лука, чеснока, зелени, соль, перец, мука). жарить как блины, есть со сметаной

Айгерим

вот http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=картошки вам список рецептов. выбирайте 😉

Ма
Машка

свари картошку, сделай пюре или просто запеки, сбрызнув масллом, в духовке

Ольга

У нас ремонт шел очень долго. Мы пользовались мультиваркой. Около 6 мес. Очень здорово. Готовили просто все

Любоня

вай, когда был ремонт и только чайник- дак мы и яйца варили, и кАртофан и чай там же, что за проблема?

Ak
Akosia

ну так наверное картофель, нет?

Св
Светлана

маукароны отварить, тушенку к ним добавить=макароны по-флотски

На
Надя

Картофельный салат с луком картофель отварить в ко­журе (6 шт.) . горячим очистить и нарезать кубиками. Остывшими сложить в салат­ницу, добавить 1 луковицу, нарезанную кольцами, поперчить, посолить, чуть- чуть сахара, заправить 2 ст. ложками майонеза. Охладить и подать.

Га
Галина

за 5 минут можно в СВЧ запечь предварительно вымытый и проколотый ножом картофель. украсить можно разрезав до середины и вставив кусочек сыра и еще на 1 минутку..

Анатолий

Нет наверное плитку скушать