Олеся Лосева

Что можно приготовить если нет печи и кухни?

Екатерина

Костер развести можно? шашлички, картошка печеная

За
Зайка

Купите хотя бы плитку электрическую.
Салаты, бутерброды и закуски, супы (если будет плитка) и простые вторые блюда.

Ок
Оксана

Микроволновка есть? Тогда все.

Ел
Елена

Айбарч. Задушенного тынзяном оленя быстро освежевать и тушу разрезать вдоль на две половины. В ребрах одной из них собрать всю кровь, другую порезать на большие куски, и уложить в "кровавое месиво" первой половины, вместе с порезанной требухой. Айбарч готов.

Асем

А еще есть такой девайс как Аэрогриль.
Или сходи на сайт к сыроедам - там тепловая обработка продуктов питания не требуется.